Архивы за месяц Февраль, 2021

Как распознать свежее мясо в супермаркете?

свежее мясо

Мясо — один из важнейших ингредиентов, из которого мы готовим еду для всей семьи в нашем доме. Но как мы узнаем, что потратили деньги в супермаркете на действительно свежее и качественное мясо? Вот несколько советов, как отличить свежее мясо от старого при покупке. Как отличить качество фасованного мяса Первая проблема с распознаванием свежего мяса может …

Маска для волос с кератином

кератиновая маска для волос

Кератин представлен в виде структурного протеина и входит в состав белковой основы волоса. Маска для волос с кератином восполняет недостаток данного компонента и заполняет структуру волоса. Также ее действие направлено на восстановление и защиту, благодаря питанию волос по всей длине. Как применяют кератиновую маску для волос в салоне Такую маску можно наносить в домашних условиях. …

Мясные рулеты с начинкой из сыра и О чем расскажут сны

мясные рулеты

Для большинства хозяек подготовка к новогоднему застолью – самое удачное время для кулинарного творчества, когда есть возможность проявить не только способности, но и фантазию в приготовлении изысканных угощений для семьи и друзей. Мясные кушанья, как известно, занимают не последнее место в праздничном меню. Просто запечь свинину в духовке или поджарить на сковороде птицу – неинтересно …

Необычное домашнее счастье

домашняя семья

У каждого свое счастье. У кого-то – это перспективная работа, у кого-то – тяга к путешествиям, у кого-то – тусовки и ночные клубы, у кого-то – дни и ночи проведенные над очередным научным открытием… А у кого-то – простое домашнее счастье. На самом -то деле оно-то совершенно не простое. Разве не волшебно просыпаться каждое утро …

Кабачки тушеные со сметаной

кабачки в сметане

Прекрасная летняя пора со своим обилием свежих и натуральных овощей просто обязывает нас на лето переходить на легкие и полезные блюда. Проще всего и полезней налегать летом на овощные салаты, но иногда хочется и горячей пищей. Отличными гарнирами, да и самостоятельными блюдами на лето будут овощные рагу и запеканки, кабачки тушеные со сметаной, тушеная капуста …

Фрукты для повышения иммунитета

фрукты для иммунитета

Иммунитет — это не только слово, которое нам мама часто говорила в детстве, заставляя нас кушать то, чего нам не хотелось. Сейчас, находясь во взрослом и осознанном возрасте, начинаешь понимать, какое значение имеет крепкий иммунитет. Причем, не только для здоровья, но и для общего состояния организма, и, как следствие, качества жизни. Ведь лень, вялость и …

Блюда вегетарианской кухни

вегетарианские блюда

С наступлением весны и приближением лета хочется добавить в свою жизнь побольше ярких красок. Предлагаю кроме покупки платья модного сочного оттенка еще и разнообразить свой кулинарный опыт зеленью, а именно освоить парочку вкусных и полезных салатиков. Блюда вегетарианской кухни — рецепты салатов В теплое время года очень многие люди переходят на более простую пищу, отказываясь …

Как приготовить сочную и мягкую говядину

приготовление говядины

Принцип медленного обжаривания заключается в том, что мясо готовится при более низкой температуре, но даже дольше. Это растворяет коллаген, содержащийся в говядине, и дает желаемый мягкий и сочный результат. Для такого чуда даже не понадобятся специальные инструменты, достаточно качественной формы для выпечки с крышкой (которую в экстренном случае можно заменить на хорошо заклеенную фольгу), лучший …

Что нужно знать о средствах подавления аппетита?

подавление аппетита

На рынке существует много средств подавления аппетита, и, как большинство вещей, некоторые из них хороши, другие не очень хороши. Единственная проблема заключается в том, что если вы в конечном итоге принимаете одну из не очень хороших, последствия могут быть серьезными. Легко доступные без рецепта средства подавления аппетита могут оказать крайне негативное влияние на пользователя. Если …

Простые упражнения для похудения

упражнения для похудения

Желаете похудеть без операции и побочных эффектов? Тогда предлагаем вашему вниманию простые упражнения для похудения, благодаря которым вы сможете обрести подтянутую фигуру. Ходьба в движении и на месте Ходьба — одно из самых результативных упражнений, так как при нем работают все мышцы ног и живота. При желании можно отправиться на прогулку в парк или просто …