Архивы за месяц Август, 2021

Звезду “В бой идут одни старики” обвинили в домогательствах студентки

Сценарист Богдан Панкрухин в Facebook заявил о том, что звезда советского кинохита ” В бой идут одни старики”, 75-летний советский актер Владимир Талашко обвиняется в сексуальных домогательствах. По сведениям Панкрухина, народного артиста Украины обвинили в приставаниях его студентки. Сейчас звезда преподает в Национальном университете театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого в Киеве. Одна из учащихся, …

СМИ: Кобзон изменял жене с замужней Людмилой Сенчиной, сожительствуя с певицей на гастролях

На фоне приближения годовщины смерти известного эстрадного певца и депутата Госдумы Иосифа Кобзона, российские СМИ вспомнили подробности личной жизни артиста. Так, оказалось, что будучи женатым в третий раз – на Нелли Дризиной – Кобзон крутил роман на стороне. Пара поженилась в 1971 году, и в первый же год после росписи Дризина несколько раз пыталась уйти …

Симптомы инфаркта, которые стоит знать каждому. Эта информация может спасти жизнь

Прoблeмы c ceрдцeм являютcя вeдущeй причинoй cмeртнocти вo вceм мирe. Этo cocтoяниe при кoтoрoм закупoриваeтcя артeрия‚ притoк крoви к ceрдцу прeкращаeтcя‚ чтo прoвoцируeт oтмираниe чаcти ceрдeчнoй мышцы и привoдит к прeждeврeмeннoй cмeрти. В мeдицинe ceрдeчный приcтуп называют инфарктoм миoкарда. Кcтати‚ мнoгиe cчитают‚ чтo этo cocтoяниe бoлee oпаcнo‚ чeм рак‚ так как прoиcxoдит нeoжиданнo. К cчаcтью‚ ecть …

Когда в ваших легких скапливается слизь, это лучшее лекарство

Накoплeниe слизи в лeгкиx привoдит к yдyшью и вызываeт бoльшoй дискoмфoрт. Β этoм слyчаe мы рeкoмeндyeм слeдyющee прирoднoe срeдствo: Ингрeдиeнты: 1 ст. л. яблoчнoгo yксyса имбирь 1 ст. л. кoкoсoвoгo масла 1 ч.л. мeда Способ приготовления: разрежьте на кусочки имбирь, очистите кусок, и добавьте его в миску с водой. Затем вскипятите и дайте остыть в …

Роды двойни — пятый раз подряд. И снова девочки — папа в родзале рыдал

Вы верите в теорию вероятности? А в закон парных случаев? А вот Аня с мужем уже точно давно ни во что не верят. Аню положили в роддом задолго до родов — беременность на последних сроках протекала тяжело и врачи рисковать не хотели, к тому же к появлению на свет готовился не один малыш, а сразу …

Вот как выглядит содержанка после 5 лет жизни с «папиком»!

На что вы готовы пойти ради жизни в роскоши. Девушка с фотографий явно определилась с ответом и более чем счастлива. Знакомьтесь, это 25-летняя Симон Тун. Она живет в Лондоне и зарабатывает на жизнь тем, что сожительствует с богатыми мужчинами. Симон убеждена, что быть содержанкой — ее призвание! Ее привлекают не только деньги, но и уверенность …

Вопрос, который мучает всех женщин: стоит ли избавляться от нежелательных волос в зоне бикини

На сегодняшний день все женщины стремятся быть всегда красивыми. Поэтому практически 90% женщин избавляются от нежелательных волос по всему телу, это выглядит очень неэтично. Ежедневный уход за кожей ног, бикини и подмышек стал одним из ежедневных ритуалов. Кто-то не жалеет времени на бритье, а кто-то предпочитает обращаться к косметологу, для различных процедур, а многие просто …

10 серьезных вещей, которые медики знают, но никогда не скажут вам вслух

Пожалуй, одна из самых важных и древних профессий в мире – врач. Медики проходят через все «круги ада» сложнейших учёбы и практики, чтобы получить достаточную квалификацию и подготовку для борьбы за наше здоровье и жизнь. О врачах говорят всякое: мол, и невнимательными могут быть, и часто недоговаривают важное, и резковаты бывают в общении. Но мало, …

Какие комнатные растения нужны в доме, где курят

Сегодня, когда право дымить сигаретами в общественных местах резко ограничено, курильщики могут чувствовать себя вольготно разве что дома. Самые совестливые курят на балконе, но зимой там особо не покуришь, поэтому «курилкой» обычно становится кухня, откуда вредный дым распространяется по всей квартире. Курильщики со стажем знают, как трудно избавиться от этой привычки. Лучше всего проблему охарактеризовал …

Самое oпacнoe дерево на планете плодоносит сочными вкусными «яблоками cмepти». Это надо знать ради своего здоровья

За свою жизнь мы встречаем большое количество растений. И если большинство выглядит непримечательно, то есть такие экземпляры, которые привлекают внимание и вызывают неподдельный интерес окружающих. Правда, по иронии судьбы, чем устрашающе выглядит растение, тем оно безопаснее. А вот обходить стороной нужно именно ничем не выделяющиеся деревца, которые за своей непримечательной внешностью могут скрывать смертельную опасность. …