Архивы за месяц Сентябрь, 2021

Почему у тебя в морозильной камере всегда должен быть замороженный лимон

Многие не рискуют добавлять в блюда лимон, так как можно легко переборщить с горчинкой. Существует очень тонкая грань между приятной легкой кислинкой и ярко выраженной горечью. Поэтому повара советуют с особой осторожностью использовать этот ингредиент. В сегодняшней статье мы расскажем одну хитрость, как всё-таки использовать лимон в приготовлении кулинарных шедевров. Теперь у тебя всегда будет …

По вине каких растений деньги утекают из дома рекой

А задумывался ли ты когда-нибудь, дорогой читатель, какова роль растений в жизни человека? И мы сейчас говорим не об огромных деревьях в лесной чаще и даже не о полезных сельскохозяйственных культурах. Мы говорим об обычных домашних цветках, которые часто ютятся в горшках на подоконнике. Некоторые скажут: «Да они же просто радуют глаз и ничего более»! …

«Перестал выходить из дома, читать сообщения, отвечать на звонки»: друзья потеряли связь с Андреем Губиным

В последний раз Андрей Губин появлялся на публике в июле 2020 года. Тогда он выступал на закрытом мероприятии в ночном клубе. Певец исполнял хит Леонида Агутина «На сиреневой луне» и выглядел очень бодрым. Фанаты понадеялись: неужели знаменитый артист снова возвращается на сцену? К сожалению, сразу после этого Губин исчез не только с поля зрения пользователей …

“Мне нет нужды садиться на шпагаты”: Борис Моисеев объяснил, почему после инсульта не появляется на публике

Поклонники Бориса Моисеева с тревогой следят за публикациями о состоянии его здоровья, которые в последнее время все чаще появляются в различных средствах массовой информации. После инсульта, случившегося десять лет тому назад, артист почти не бывает на светских мероприятиях. Источники из близкого окружения звезды утверждают, что Моисеев так и не смог полностью восстановиться. Более того, его …

16 применений зубной пасты, о которых вам точно будет интересно узнать

Чистить зубы — это не единственное, для чего вы можете использовать зубную пасту. Это, казалось бы, самое привычное средство ежедневной гигиены может пригодиться во многих жизненных ситуациях, если знать его полезные свойства. И сегодня мы расскажем вам о самых необычных применениях! 1.Чистка белой обуви, в основном кроссовки. На белой обуви с белой подошвой часто появляются …

Если у фиалки вянут листья, этот способ спасет ее даже в самый последний момент

Чаще всего подобная проблема возникает из-за загнивания корневой системы, вызванной чрезмерным поливом растения. Ни в коем случае нельзя допускать перелива фиалок и застаивания воды в поддоне горшке. Фиалки — одни из самых красивых домашних растений, которые во время цветения становятся настоящим украшением подоконника. Ухаживая за ними, необходимо следовать определенным правилам, в противном случае могут цветок …

Как рукастый сантехник стал зарабатывать в США большие деньги

Работа в Америке, а также других западных странах сейчас интересует многих. Кто-то хочет поднять свой финансовый уровень, а кто-то просто желает сменить обстановку. Истории об эмигрантах есть разные. Есть весьма специфические и очень страшные случаи. Помни, что эмигрировать нужно очень осторожно! Желательно иметь хотя бы пару друзей, которые живут в стране, куда ты собираешься переехать. …

За что сыновья Юрия Стоянова навсегда открестились от папы

Биография Юрия Стоянова — череда взлетов и падений. Актер прошел непростой путь, прежде чем завоевать любовь зрителей. Однако трудности в карьере — просто ничто по сравнению с тем, что актеру пришлось пережить в личной жизни. Как Юрий Стоянов живет сейчас и хочет ли он вернуться в тот самый «Городок», читай далее в статье. БИОГРАФИЯ ЮРИЯ …

Дешевый способ избавиться от вшей, о которых врачи вам не расскажут

Когда я узнал, что у меня есть вши, мне было противно. Мысль о жуках на мне была ошеломляющей! Я потратил впустую деньги на дорогие шампуни и пробовал шампунь для собак и другие методы лечения, которые не работали. Я решил, что должен быть более дешевый способ … Медицинский спирт? Шампунь для собак? Что работает для избавления …

Тибетский рецепт очистки сосудов с помощью чеснока. Улучшилась память, и пропали головные боли.

Инфаркт и инсульт — причина почти 70 % всех смертей в мире. Семеро из десяти человек умирают из-за закупорки артерий сердца или мозга. Практически во всех случаях причина такого страшного конца одна — повышенный холестерин. Факты неутешительны: повышение холестерина рано или поздно приводит к отложению на стенках сосудов атеросклеротических бляшек. Тибетский рецепт очистки сосудов с …