Архивы за месяц Ноябрь, 2021

Какой у вас гормональный сбой: определяем по типу фигуры

Определите свой гормональный тип и узнайте, какое питание и тренировки помогут вам сбросить лишний вес. Между типом фигуры и гормонами существует определенная связь. Изменения или слабость определенных желез или органов часто отражается на нашем теле в различных диспропорциях, вызванных скоплением лишней жидкости и жира. Когда ваши железы не работают должным образом, очень сложно избавиться от …

Как легко и просто очистить сковородку десятилетней давности без химии

Как за посудой ни ухаживай, а со временем она становится не такой чистой, как вначале. Иногда кажется, что отчистить покрытую многолетними отложениями жира и копоти сковороду уже невозможно. Выбрасывать жалко, а желания и силы в руках, чтобы отчистить, не хватает. Как быть? Старый советский способ удаления грязи и нагара с посуды. Он позволяет вернуть первозданный …

28 лет болела, а вылечилась за 3 дня! Как я аллергию простым средством одолела!

Спешу поделиться с вами своей радостью. А возможно, обнадежить техг кто страдает аллергиями разного рода, В 7-м номе-ре вестника за 1997 год был опубликован «Уникальный рецепт Тищенко», за который я ему бесконечно благодарна —дай ему Бог терпения и здоровья. Я применяла этот рецепт 3 дня, и у меня прошла аллергия, которой я страдала 28 лет. …

6 вещей, которые вам НЕ скажет ваш гинеколог, но очень хотел бы

Когда речь заходит о походе к гинекологу, многие женщины чувствуют себя неуютно, неудобно, неловко. На свет начинают выходить самые разные тараканы. Да, приятного в гинекологическом кресле мало, но на самом деле мы, женщины, сами себя во многом накручиваем. Мы разузнали, что гинекологи думают по поводу самых распространенных женских страхов и заблуждений. 1. «Нам на самом …

Вымойте свою интимную зону пищевой содой … Посмотрите, почему!

На рынке существует много типов средство для ухода за интiмной зоной, которые обещают помочь вам оставаться здоровыми, а также подавлять неприятные запахи в этой области. Проблема в том, что большинство из них содержат очень сильными химическими веществами, которые могут быть слишком агрессивными для этой чувствительной зоны. С другой стороны, заботиться о гигиене своей интимной зоне …

5000-летний рецепт: Используйте его каждые 5 лет, и попрощайтесь с болезнями!

Невероятный рецепт от тибетского монаха! Еще в 1972 году, невероятный рецепт был найден в старых палатах тибетского монастыря. Самое замечательное в этом рецепте является тот факт, что ему 5000 лет! Благодаря одному из монахов, у нас есть это удивительное лекарство, которое лечит множество заболеваний. Тем не менее, это средство требует особой осторожности, так как оно …

8 сигналов, при помощи которых глаза предупреждают о проблемах со здоровьем! Обрати внимание!

По глазам человека можно многое рассказать. Они отражают не только наш внутренний мир, но и наши болезни. Заболевания глаз могут служить сигналом о более серьезных недугах, о которых ты даже не подозреваешь. Причины заболевания глаз Ячмень Может причинять боль и раздражать тебя, но обычно через несколько дней проходит сам. Если в течение 3 месяцев ячмень …

Как избавиться от папиллом в домашних условиях: 10 проверенных способов

Многим приходится столкнуться с таким неприятным явлением, как папилломы. Сами по себе они не опасны и редко приводят к болезненным осложнениям. Но их наличие может мешать повседневной деятельности, вызывать дискомфорт. А, кроме того – это просто-напросто не эстетично выглядит. Есть множество проверенных способов удаления папиллом с помощью обычных, домашних средств. Расскажем о некоторых из них. …

Какую елку не стоит приносить в дом

Современный человек знает, что экологичность — новый мировой тренд. На замену полиэтиленовым пакетам активно приходят многоразовые тканевые сумки, набирает популярность раздельный сбор мусора и его доставка в специальные пункты переработки. Общество всё чаще отказывается от пластика. Шаги человечества навстречу природе радостны, однако вопрос экологичного поведения особенно важен в преддверии новогодних праздников и сезона продажи елок. …

Что сделать из пластиковой бутылки к Новому Году

Совсем недавно я была в гостях у свой подруги. Елена занимается рукоделием очень давно, и именно у нее я часто заимствую восхитительные идеи для творчества. Всё, что девушка придумывает, старается сразу же реализовать. Вот и в эту субботу она показала мне несколько своих находок, которые могут стать замечательным подспорьем при подготовке к Новому году и …