Архивы за месяц Январь, 2022

Нашла натуральное средство для подкормки комнатных цветов. Теперь их просто не узнать

Ближе к середине осени цветы в горшках начинают страдать от недостатка солнечного света и в этот период больше всего нуждаются в подкормке. В специализированных магазинах предлагаются разные удобрения, но я предпочитаю народные методы, как более естественные и щадящие для растений. Изучив вопрос, я нашла для себя универсальную и простую подкормку из шелухи лука и теперь …

Денис Матросов: почему дети актёра оказались в детском доме и как он сейчас живёт

Дениса Матросова зрители знают по ролям из самых топовых сериалов, мужчина обладает невероятным обаянием и талантом. Ему пришлось пережить не один удар судьбы, но всё же актёр смог обрести своё счастье. Детство и юность Появился на свет наш герой в Москве, у него была старшая сестра, которую мама родила в первом браке, но папа Дениса …

Размораживаю крупный кусок мяса за 10 минут. Без микроволновки и горячей воды

Некоторые хозяйки не в курсе, что разморозить мясо можно с помощью обычного сахара можно в кратчайший срок. Необходимо налить в посуду тёплую, но не горячую воду, положить в неё одну столовую ложку сахара и выждать время, пока не исчезнут кристаллики. Получится сладкая водичка без кристаллов сахара. Далее следует помешать сладкую воду, а потом положить туда …

3 вещи, которые выдают в женщине провинциалку или с низким доходом: ногти, волосы, макияж

В женщинах я всегда обращаю внимание на три аспекта – состояние волос, макияж и маникюр. Я убеждена, что именно по этим критериям легко выделить даму с невысоким доходом и женщин из провинции. Грязные и засаленные волосы, на мой взгляд, это не просто некрасиво, а как минимум, неприлично. Волосы нужно мыть регулярно, также, как и подкрашивать …

Женщина прожила 12 лет в монастыре и рассказала, что происходит за закрытыми дверьми церкви

Одна монахиня рассказала, на что действительно похожа жизнь в монастыре. Вы не часто слышите такие истории, поэтому вам будет интересно читать статью. Эта женщина провела много тяжелых лет за стенами монастыря. Она посвятила всю свою жизнь церкви, а сегодня у нее ничего нет. Рассказ монахини приближает нас к реалиям в Польше, в женских религиозных общинах. …

Умершим не нужны наши слезы и роскошные поминки. Рассказываем почему

Многие люди уверены в том, что устраивая роскошные поминки, на которых накрываются столы, полные яств, приносят только пользу умершему и его душа обретает радость. Слезы же считаются признаком сильной любви к ушедшему человеку и стоять на похоронах с сухими глазами как-то не правильно и не принято, мол, что люди скажут, черствый какой. Однако это совершенно …

Вареный омлет в пакете, по — вкусу как сливочный сыр! Нежнейшее диетическое блюдо без грамма масла

Ищите максимально вкусные и полезные варианты любимых блюд? Тогда обратите внимание на рецепт приготовления вареного омлета в пакете. Удивительно, но вареный омлет в пакете в домашних условиях получается ничем не хуже своего жареного аналога. Мягкий и сочный, но при этом приготовленный без капли масла или жира. Такой омлет идеально подойдет и для детского завтрака. Конечно, …

Поставьте стакан воды с солью и уксусом в любое место в Вашем доме – и Вы не поверите, что произойдет через сутки!

Бывают такие моменты, когда мы чувствуем невыносимую усталость и тяжелое внутреннее состояния, даже находясь в родных стенах. Наш дом – наша крепость, никто с этим не спорит. Но не забывайте, что в том же помещении может также скапливаться негативная энергия. Оказалось, избавиться от этой энергии возможно при помощи одного очень простого трюка. Вот, что Вам …

Даже старые бабушкины сковородки сверкают чистотой! Лучшее средство! (ВИДЕО)

Даже старые бабушкины сковородки сверкают чистотой! Лучшее средство! Сложно поверить, но даже старые советские сковородки и кастрюли могут выглядеть очень красиво, будто только что из магазина! При этом вам не придется стирать руки от едких химических средств, рецепт довольно прост! Поверьте, результат вас сильно удивит! Обалденное средство для очистки сковородок Состав: ♦ 3%-я перекись водорода …

Женщина пропала в океане: спустя 1,5 года случилось нечто

Мы живем в рациональном мире. В нем, кажется, все поддается логическому объяснению. Но бывают случаи, когда объяснить то или иное событие просто невозможно. Одним из таких является история, которая произошла с жительницей Индонезии Нининг Сунарсих. Полтора года назад 52-летняя женщина решила отдохнуть на одном из курортов на западе острова Ява. В один не очень прекрасный …