Архивы за месяц Март, 2022

В 27 лет она стала женой 17-летнего выпускника школы и обеспечивала семью: судьба Зинаиды Кириенко

Легендарной актрисе Зинаиде Кириенко 9 июля исполнилось 87 лет. Прославилась она на заре своей кинокарьеры, сыграв Наталью в фильме «Тихий Дон». В ее фильмографии 37 работ, среди которых роли в картинах «Судьба человека», «Любовь земная», «Живая вода», «Они были актёрами». Актриса могла бы сняться в большем количестве проектов, но на протяжении 10 лет, когда она …

Стало известно почему модель Алена Краснова не хочет рожать от Преснякова-младшего внука Аллы Пугачевой

Сын певицы Кристины Орбакайте Никита Пресняков и его жена Алена Краснова сыграли свадьбу еще в 2017 году. Тогда на роскошное торжество, что обошлось звездной семье десятки миллионов рублей, приехал весь цвет шоубиза: Филипп Киркоров, Дмитрий Колдун, жена модельера Валентина Юдашкина и другие артисты. Прошло 3 года, а внук Аллы Пугачевой все также не имеет детей. …

“Тихие убийцы“ вашего здоровья: 6 заболеваний, протекающих бессимптомно

Сущecтвуют забoлeвания‚ кoтoрыe дoлгoe врeмя мoгут прoтeкать практичecки бeccимптoмнo и в oдин “прeкраcный” дeнь заявить o ceбe. Какиe этo забoлeвания? Какую угрoзу oни нecут? Обo вce пo пoрядку. 1. Пoвышeннoe давлeниe Пo cтатиcтикe‚ пoчти 50% людeй нe знают‚ чтo у ниx пoвышeннoe давлeниe! Забoлeваниe «живeт» в чeлoвeкe‚ пoтиxoньку нанocит врeд cocудам и в oдин “прeкраcный” …

«Я лишил жену сына, но не мог поступить иначе»: артист Валерий Баринов о том, как в 35 лет стал отцом-одиночкой

Когда известный актёр Валерий Баринов осознал, что семейные отношения спасти не удастся, у него не возникло сомнений в том, что сына он будет воспитывать самостоятельно. Душевная болезнь супруги, о которой артист высказывается очень осторожно, стала причиной его решения. Кроме того, Валерий уверен, что в женщине так и не проснулся материнский инстинкт. Валерий Баринов родился в …

Вся скрюченная, а ножки-палочки. Похудевшая Алентова похвасталась стройной фигурой

Несмотря ни на что, вера Алентова остаётся женщиной, которая заботится о своей красоте. Для неё, как для актрисы, внешность играет важную роль. И хоть в погоне за молодостью, было испорчено её лицо, она продолжает заботится о своей фигуре. Актриса поделилась, что весит столько же, сколько и в свои 20. Она каждый день взвешивается, и если …

Тревожные звоночки, указывающие на то, что человек может отправиться в лучшие миры

Не только ученые и различные теоретики ломают головы над тем, как понять смысл жизни. Время от времени каждый человек задумывается над этим вопросом, когда отвлекается от рутинных дел. Но можно ли решить вопрос, над которым лучшие умы безуспешно трудились тысячи лет? Неудивительно, что каждый человек видит смысл жизни в чем-то своем. Кто-то на первое место ставит …

Неочевидные сигналы организма, которые не стоит игнорировать

Человек, вероятно, не самое успешное творение эволюции, но весьма и весьма интересное. Наш организм представляет из себя сложнейшую систему, обеспечивающую нам жизнь. И как за любым механизмом, за ним нужен определенный уход. К счастью, природа оснастила его целым рядом различных сигналов, которые могут вовремя сообщить своему владельцу о каких-либо проблемах. Хотя некоторые сигналы стоит назвать …

90% болезней — от шлаков в толстой кишке. Вот как ее прочистить РАЗ и НАВСЕГДА!

Зашлакованность толстой кишки — причина очень многих заболеваний. Из-за расстройств пищеварения в организме застаиваются отходы жизнедеятельности, а это, в свою очередь, ведет к интоксикации. «Зашлакованностью» называют состояние, при котором плохо переваренные пищевые массы откладываются в пристеночном пространстве прямой кишки и остаются там довольно долго, вызывая гнилостные процессы и брожение. При зашлакованности толстой кишки у вас …

Как определить, что тебе звонят мошенники. Всего один вопрос…

Пару дней назад моей бабушке позвонил некто с неизвестного номера. Мужчина представился работником банка, в котором моя бабуля по счастливому стечению обстоятельств получает пенсию. Он сообщил ей пренеприятнейшую новость: у нее задолженность по кредиту. Ах, не знали телефонные мошенники, с кем связались. Дело в том, что моя бабуля тоже не пальцем деланная. Она не раз …

Необычная закуска из обычных крабовых палочек за 15 мин

Если вы настроились покорить любой праздничный стол, то предлагаем сделать закуску по следующему рецепту. На приготовление уйдет всего 15 минут! Она не только удивит вас своим внешним видом, но и поразит невероятно нежным и тонким вкусом. Что вам понадобится: яйца – 4 шт. крабовые палочки – 200 гр. огурец – 1 шт. сыр – 150 …